17.11.2015 12:55
Новости.
Просмотров всего: 6678; сегодня: 2.

Eet Europarts становится дистрибьютором профессиональных цифровых решений Philips в регионе DACH

Eet Europarts становится дистрибьютором профессиональных цифровых решений Philips в регионе DACH

Дистрибьюторское соглашение является частью стратегии EET Europarts в достижении статуса ведущего дистрибьютора профессионального цифрового оборудования в регионе EMEA.

Являясь ведущим производителем цифровых дисплеев, Philips фокусируется на инновационных решениях. С ассортиментом продукции, который охватывает сенсорные дисплеи, видеостены большого формата с экранами UltraHD, смарт-вывески и многое другое, это просто.

"Мы очень рады расширению нашего сотрудничества с Philips для продвижения профессиональных цифровых решений в регионе DACH", говорит Клаус Калмар (Claus Calmar), Коммерческий директор направления Pro AV & Digital Signage EET Group. "С Philips мы гарантируем себе позицию приоритетного дистрибьютора, который может предложить своим клиентам концепцию «one-stop-shop». Продукты Philips хорошо сочетаются с продукцией других А-брендов, с которыми у нас есть соглашения. Наши местные команды продаж с нетерпением ждут дальнейшего развития успешного бизнеса Digital Signage в своих странах в сотрудничестве с Philips".

EET Europarts в последние годы сосредоточена на профессиональном цифровом оборудовании и существенно расширила ассортимент. Дистрибьюторское соглашение с Philips является еще одним шагом в достижении статуса ведущего дистрибьютора Pro AV & Digital Signage в регионе EMEA.

Тим де Рютер (Tim de Ruiter), Коммерческий директор Philips в регионе EMEA говорит: "В целом мы видим увеличение спроса на профессиональные цифровые решения, и поэтому стремимся укреплять нашу долю на рынке. Мы верим, что EET Europarts, с ее амбициозной и целенаправленной стратегией будет успешным партнером для нас в регионе DACH".

EET Europarts

EET Europarts является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Europarts была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 26 странах Европы и Африки.

EET Europarts представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O Play, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eStuff, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.

Группа насчитывает около 500 сотрудников, обслуживает более 40000 дилеров и обрабатывает более 900000 заказов в год.

Philips Signage Solutions

Philips Signage Solutions управляется MMD, дочерней компанией TPV, созданной в 2009 году через лицензионный договор с Philips. MMD эксклюзивно продает коммерческие дисплеи и мониторы Philips по всему миру. Объединив достижения бренда Philips с опытом производства TPV в дисплеях, MMD использует быстрый и целенаправленный подход, привнося инновации на рынок. Головная штаб-квартира MMD расположена на Тайване, североамериканская - в Атланте, а европейская - в Амстердаме.


Ньюсмейкер: Европартс Рус — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...