18.12.2014 08:40
Новости.
Просмотров всего: 13881; сегодня: 3.

Новые рекордные результаты компании JYSK Group

Новые рекордные результаты компании JYSK Group

Прибыль 396,5 млн евро до уплаты процентов и налогов, впервые достигнут оборот в 2,8 млрд евро – рекордные результаты за последний год, которые стали возможными благодаря изменениям в компании JYSK.

JYSK Group, состоящая из более чем 2 200 JYSK/Dänisches Bettenlager магазинов в 36 странах, опубликовала свои результаты за прошлый год.

Крупные инвестиции в клиентоориентированные мероприятия принесли рекордное увеличение оборота на 10%, таким образом оборот в настоящее время составляет 2,8 млрд евро.

Прибыль компании до уплаты процентов и налогов (EBIT) составляет 396,5 млн евро, что означает рост почти на 25%.

Это развитие стало возможным в значительной степени благодаря четким акцентам на четырех ключевых сферах:

• Крупные инвестиции во внутренние обучающие программы, в том числе в изучение продукта, совершенствование навыков обслуживания и управления привели к большей удовлетворенности работой и улучшению компетенций сотрудников JYSK, и как результат – к повышению качества консультаций для клиентов.

• Существенное увеличение специальных мероприятий в магазинах, ориентированных на клиента, привело к большей наглядности опыта JYSK в ключевых категориях, таких как товары для сна, и к привлечению новых клиентов.

• Значительное увеличение маркетинговых инвестиций привело к существенному росту количества клиентов.

• Крупные инвестиции в электронную коммерцию и онлайн-активности в целом, которые сегодня являются основным направлением развития в JYSK.

Не менее важным фактором успеха является уникальное предложение для потребителя: выгодная цена, надежное качество, квалифицированное консультирование и быстрое обслуживание.

«Это был фантастический год, и я хотел бы поблагодарить всех преданных нам сотрудников за их усилия. Без сомнения, клиенты всегда были для нас в JYSK на первом месте, и развитие в уходящем году демонстрирует наше отношение», – подчеркнул владелец JYSK Group Ларс Ларсен.

В течение года JYSK Group открыла более 100 новых магазинов, и в настоящее время в группу входит более чем 2 200 магазинов. Такой же рост ожидается в будущем году. Ранее JYSK Group объявила о решении в следующем году начать бизнес в новой стране – Греции. Кроме того, было принято решение по поводу еще одного нового рынка – в ближайшее время в Черногории появятся магазины JYSK через партнеров по договорам франшизы. Таким образом, в следующем году JYSK Group будет иметь магазины в 38 странах.

JYSK Group , корпоративный центр 2 200 магазинов JYSK/Dänisches Bettenlager по всему миру, на сегодняшний день является крупнейшим сегментом Lars Larsen Group (общее название для всех компаний Ларса Ларсена). Также в Lars Larsen Group входят Bolia, IDEmøbler и Ilva и ряд других компаний. Общий оборот Lars Larsen Group в настоящее время составляет 3,1 млрд евро.

Информация о компании:

Истоки JYSK Group ведут в Скандинавию: первый магазин был открыт в Дании в 1979 году. Сегодня JYSK Group насчитывает более 2 200 магазинов и 19 000 сотрудников в 36 странах (в Германии и Австрии – под именем Dänisches Bettenlager и JYSK – в остальных странах). JYSK Group стремится расширить свое присутствие во всем мире, обеспечивая выгодными предложениями каждого. Владелец и основатель JYSK Group – Ларс Ларсен – также является владельцем мебельных розничных сетей Bolia, IDEmøbler и Ilva и других компаний. Общий оборот Lars Larsen Group в настоящее время составляет 3,1 млрд евро.


Новые рекордные результаты компании JYSK Group


Ньюсмейкер: JYSK — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...